Социальный проект «Держим цены!» | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

         По поручению Губернатора Приморского края О.Н. Кожемяко в целях установления контроля за соблюдением предельной торговой надбавки в 15% в мелкосетевой и несетевой рознице на социально значимые товары (перечень продукции прилагается) на территории Приморского края запущен проект «Держим цены!».

      Участниками проекта являются продовольственные магазины мелкосетевой и несетевой розницы в 34-х муниципальных образованиях Приморского края.

       В рамках указанного проекта «Держим цены!», участники приняли на себя обязательство устанавливать на продовольственные товары розничную торговую наценку не выше 15 процентов к оптово-отпускной цене предприятия-производителя или оптово-отпускной цене поставщика на одну позицию в каждой категории (форма прилагается) социально значимых товаров, участвующих в проекте.

     В торговом зале и на полочном пространстве продукты, реализуемые в рамках данного проекта обозначены на торговой полке рекламными материалами - специальными ценниками и стикерами, выполненными в единой стилистике проекта «Держим цены!».