Медики приглашают население на диспансеризацию | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Медики приглашают население на диспансеризацию

Медики приглашают население на диспансеризацию

Партизанская городская больница №1 ведёт планомерную работу по популяризации среди населения прохождения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации. Как отмечают медики, профилактика заболеваний, возможность провести мониторинг состояния здоровья – основа для увеличения продолжительности жизни.

За 8 месяцев  специалистами городской больницы обследованы 14 903 человек. Часть из них была направлена для дальнейшей консультации к врачам-специалистам для уточнения диагноза.

Работники здравоохранения приглашают  всех жителей пройти обследование организма в больнице и напоминают график работы специалистов.

Пункт диспансеризации для взрослого населения в Партизанском ГО расположен по адресу:

г.Партизанск, ул.Ленинская, д.30, время работы - понедельник- пятница, с 8:00 до 20:00, суббота - с 8:00 до 16:00, приём по предварительной записи через портал Госуслуг или обратившись в отделение медицинской профилактики (поликлиника, 3 этаж).

В  Партизанском МР:

с.Вл. - Александровское, ул. Комсомольская, д.99,

время работы -  понедельник- пятница, с 8:00 до 16:00, перерыв с 12:00 до 13:00, возможен приём по предварительной записи в  регистратуре.

Как отмечал ранее Губернатор Приморского края Олег Кожемяко,  программа здравоохранения по-прежнему будет важнейшей составляющей социального блока. Это касается ремонта и строительства медицинских  учреждений, обеспечения их новым технологическим оборудованием, а также подготовки медицинских кадров.