Приморцам предлагают поздравить участников СВО с приближающимся Днём отца | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Приморцам предлагают поздравить участников СВО с приближающимся Днём отца

Приморцам предлагают поздравить участников СВО с приближающимся Днём отца

В Приморье стартовала акция «Каждый боец – чей-то отец». Жителям края предлагают поздравить с приближающимся праздником, Днем отца, воинов, которые находятся сейчас в зоне СВО и которых очень ждут дома их семьи.

Организатором акции выступил телеграм-канал «Приморье! Вместе победим!», созданный инициативной группой для поддержки и информирования жителей края, находящихся сейчас на фронте. Инициативу по поздравлению бойцов сразу поддержало Правительство Приморья.

«День отца – это теплый семейный праздник и еще одна возможность сказать слова любви и благодарности нашим близким. Мы будем отмечать его в воскресенье, 15 октября. Для многих эта дата станет еще одним поводом, чтобы произнести слова поддержки своим сыновьям, мужьям, отцам, братьям, которые сейчас на передовой. Все желающие могут присоединиться к поздравлениям через акцию “Каждый боец – чей-то отец” и прислать свои видео с теплыми поздравлениями и пожеланиями, детские рисунки в чат-бот телеграм-канала “Приморье! Вместе победим!”. По мере поступления поздравления будут публиковаться в этом телеграм-канале, а также социальных сетях Правительства Приморского края, администраций муниципалитетов», – отметила директор департамента информационной политики Приморья Екатерина Века.

Напомним, в Приморье ведется большая работа по поддержке военнослужащих и мобилизованных граждан, находящихся в зоне СВО, а также их семей. Жители края, кто чем может, помогают нашим солдатам: дети в школах пишут письма, мастерят окопные свечи, общественные организации и бизнес формируют адресные сборы гуманитарной помощи и направляют необходимое на фронт, помогают жителям ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.