Студенты ПМК приняли участие в акции «Чистый город своими руками» | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Студенты ПМК приняли участие в акции «Чистый город своими руками»

Студенты ПМК приняли участие в акции «Чистый город своими руками»

Вслед за территориальным общественным самоуправлением «Несвоевка», о которых мы в своих сетях рассказывали накануне,  в проведение городской акции «Чистый город своими руками»   включились студенты Приморского много профильного колледжа. 8 апреля  они организовали уборку в районе Первой шахты, где очистили от мусора обочины  автомобильной  дороги.

Как отметили в отделе агропромышленного комплекса и охраны окружающей среды администрации ПГО, в акции приняло участие 20 человек, перчатки и мешки ребятам были предоставлены.   

В отделе также напомнили, в акции «Чистый город своими руками»  могут принять участие все неравнодушные жители городского округа.  Главное условие – уборка так называемых «ничейных» территорий, ни за кем не закрепленных.     

Заявка на участие  в акции подается   на электронный адрес: grishechkina_sn@partizansk.org. В заявке  необходимо указать руководителя группы, количество человек, дату, место уборки, контактный  телефон.

Для освещения  акции в социальных сетях и в средствах массовой информации  членами инициативной группы должны быть сделаны фото во время уборки и по итогам мероприятия. Данные материалы необходимо также направить по  указанному выше электронному адресу. 

Мы приглашаем всех жителей городского округа  присоединиться к акции и сделать город чище своими руками.  По всем вопросам ее проведения просьба  обращаться в администрации ПГО,  тел. 8(42363) 6-27-94, 6-27-04.