Завершается благоустройство сквера в с. Мельники | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Завершается благоустройство сквера в с. Мельники

Завершается благоустройство сквера в с. Мельники

На прошлой неделе  в Сквере памяти с. Мельники  строители  порядной организации ООО «Нарек» закончили укладку брусчатки, а до этого заасфальтировали дорожки и установили скамейки.

Данное благоустройство общественной территории проводилось  в  рамках конкурса  народного бюджетирования «Твой проект»,

В связи с этим на объект выехали заместитель главы по вопросам жизнеобеспечения Петр Зуботыкин и  руководитель подрядчиков Гнел Степанян. К этому времени сюда подошли представители инициативной группы, которые   в свое время данный проект подавали на конкурс.

Результатами  работы общественники остались довольными, о чем они  сказали  и представителям администрации, и подрядчику.

-  На клумбе мы уже высадили тюльпаны, а весной займемся другими посадками в нашем сквере, -  отметила общественный наблюдатель и представитель инициативной группы Ольга Красовская.

В ближайшее время  в сквере установят подиум(сцену), которая позволит проводить здесь  праздничные мероприятия. Конечно, после того, как будут сняты  нынешние ограничения.

Напоминаем,  с 25 октября    в Приморском крае  начался  прием  заявок на конкурс «Твой проект» 2022 года. Сделать это можно     на новом портале об инициативном бюджетировании: pib.primorsky.ru.