Олег Бондарев: Помощь родственникам мобилизованных граждан должна быть оперативной | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Олег Бондарев: Помощь родственникам мобилизованных граждан должна быть оперативной

Олег Бондарев:  Помощь родственникам мобилизованных граждан  должна быть оперативной

Глава городского округа  Олег Бондарев на рабочем совещании  обозначил основные задачи, которые будет выполнять Центр помощи семьям мобилизованных граждан.

Напомним,  Центр был создан  накануне, в него вошли специалисты многих структур и отделов,  которые смогут оказать помощь по самым различным вопросам. Это –  меры социальной поддержки,  трудоустройство граждан,  устройство детей в детские дошкольные учреждения, школы, спортивные секции и кружки, оказание психологической, консультативной и правовой помощи и многое другое.

- Самое главное, чтобы  данная помощь оказывалась по существу и  оперативно. Люди, отправившие  своих близких  на службу по частичной мобилизации должны чувствовать, что их  поддерживают в родном городе, что они не останутся один на один со своими проблемами.      

Обращаем внимание, всем, чьи  родственники участвуют в СВО, можно позвонить по телефонам в рабочие дни:  8(42363) 60-675, 8(42363) 6-91-43, 8(42363) 6-24-33