Вы еще можете проголосовать за дизайн городской площади | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Вы еще можете проголосовать за дизайн городской площади

Вы еще можете проголосовать за дизайн городской площади

На городской площади начался  большой ремонт, точней его первый этап по национальному проекту «Формирование современной городской среды». В этом году здесь заасфальтируют  тротуар и проезд. На следующий год  уложат брусчатку и установят уличную  сцену, за дизайн которой мы будем голосовать до 31 мая текущего года. Кроме того,  на обновленной площади появятся современные вазоны,  флагшток  и Доска Почета, отремонтирую трибунный комплекс возле памятника Ленину, будет  восстановлено уличное освещение.

А пока голосуем, осталось  8 дней. Расклад  на сегодняшнее утро таков: общее количество проголосовавших-  4921 человек.  Из них  1427  предпочли бордовый цвет сцены, 3504 – серый, который на сегодняшний день лидирует с большим отрывом.      

Еще раз напоминаем онлайн-голосование по выбору общественных пространств   проходит  на Единой федеральной платформе   za.gorodsreda.ru.   

Для того, чтобы проголосовать, необходимо:

1.Выбрать регион и муниципалитет для голосования.

2.Авторизироваться на сайте через Госуслуги. Если вы не зарегистрированы на Госуслугах, нажмите “Регистрация” для создания учетной записи.

3.Выбрать раздел«Выбор дизайн-проекта центральной городской площади "Ленинская", г.Партизанск по ул.Ленинская 26А», далее - один из предложенных дизайн проектов.

Отметим, преобразование общественных и придомовых пространств сегодня  планируется также по программе Губернатора Приморского края  Олега Кожемяко «1000 дворов».