Первый весенний состоялся! | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Первый весенний состоялся!

Первый весенний состоялся!

Яркие бальные  платья,  строгие пиджаки и бабочки, веера, перчатки  и красивые прически  – сегодня в Доме культуры Лозовый состоялся первый весенний пушкинский бал, в котором приняли участие образовательные учреждения городского округа.

Вместе со своими воспитанниками приехали сюда, в этот замечательный, украшенный старинными колоннами и лепниной, культурный Дворец,  руководители учреждений. Пришли посмотреть на зрелищное мероприятие,  а кое-кто и поучаствовать,  жители округа

Всех участников бала приветствовали глава городского округа Олег Бондарев и председатель Думы городского округа Владимир Красиков.

Они, как и директора  школ,  поддержали идею окунуться в старину и  пожелали  быть на долгие годы  этому красивому и зрелищному празднику.

А далее, почти полтора часа сменяли друг друга вальс, полька, полонез, менуэт, душевные романсы вокалистов и классическая музыка в исполнении воспитанников Детской школы искусств.  

Первый весенний бал в пушкинском стиле  удался, и все его участники получили сегодня массу  позитивной энергетики и  ярких впечатлений!