Ночь музеев в Партизанске | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Ночь музеев в Партизанске

Ночь музеев в Партизанске

На прошлой неделе  в музее истории г. Партизанска состоялась международная акция  – «Ночь музеев».  Посвящена она  была    Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России.

Поддержать акцию собрались сотрудники  учреждений культуры Партизанского городского округа, а также все неравнодушные жители города.

Начался  праздник прямо на улице, и почетная миссия открывать его выпала артистам Городского Дворца культуры. Ведущая программы Людмила  Шароня развлекала собравшихся  тематическими загадками и народным караоке. 

Вокальные коллективы «Переполох» и «Канон» исполнили  весёлые народные и авторские песни.  Вокальный коллектив «Канон» радовал гостей хитами современной отечественной и советской эстрады. Очень понравились  слушателям    дуэт Виктора Кан и Сергея Артюха, песни в исполнении   Елизаветы Ржечицкой и Алины Журавлевой,  трио Виктора Кан, Сергея Артюха и Владимира Сурина.

Руководитель изостудии для взрослых «Палитра радости» Татьяна  Хижняк провела свой излюбленный мастер-класс «Кукла-берегиня».

Совместное  пение, традиционные хороводы, интересные лекции, обновленные экспозиции, показ кинофильмов и локальные площадки – всё это вызывало неподдельный интерес у гостей всех возрастов и каждому нашлась развлечение  по душе.