Юнармейцы округа – участники проекта «Юнавиа» | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Юнармейцы округа – участники проекта «Юнавиа»

Юнармейцы округа  – участники  проекта «Юнавиа»

Виктория Герасимова и Елизавета Хусмутдинова, учащиеся школы №22, представительницы отрядов  Юнармии сел Углекаменск и Авангард,, примут участие   в реализации проекта «ЮНАВИА» в г.  Москве.

 Как отмечают в школе, девочки прошли  серьезный отбор, успешно прошли тестирование онлайн на двух этапах и  вошли в состав  приморской команды в количестве 10 человек, которые и отправятся в августе  в столицу нашей Родины, чтобы принять участие в  практических занятиях.

Данный  проект  распространяется только на  воспитанников юнармейских отрядов. И очень престижно, что участвовать в нем будут две наши юные землячки.

Ранее мы сообщали о том,  10 человек  отряда  юнармейцев имени Орленко средней школы №22 примут участие  в московском проекте «Паруса Памяти ЮНФЛОТ».

Стоит отметить, что  у юнармейского движения  большие перспективы и возможности. Это -  и отдых в престижных лагерях, и экскурсии  в различные музеи, и встречи с интересными людьми. Кроме того,  Юнармия дает  ребятам определенные знания и спортивную закалку. Вступить в ряды данного движения  может каждый. Было бы желание, а возможность есть!