Награды – за экологическое образование | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Награды – за экологическое образование

Награды – за экологическое образование

Сегодня   заместитель главы администрации  Михаил Романов вручил  дипломы и подарки   по итогам городского конкурса на лучшее т применение интернет-ресурсов  в экологическом образовании и воспитании учащихся.

Среди награжденных – представители Центра детского творчества, средней школы №2 и Приморского многопрофильного колледжа.

Обращаясь к участникам конкурса,  Михаил Романов отметил значимость социальных сетей в современном мире и,  в частности, в нашем городском округе.

Однако, подчеркнул он,  молодежи сегодня надо больше разъяснять о грамотном и эффективном  использовании этого важнейшего ресурса.

Что касается самих учреждений,  то на протяжении всего учебного года они размещали интересные и полезные ролики, касающиеся экологических тем и   проводимых в данном направлении мероприятий.  Все это, по мнению организаторов  конкурса – сотрудников отдела агропромышленного комплекса и охраны окружающей среды администрации ПГО, служит интересам города и  вносит большой вклад в просвещение  молодого поколения.