Пресс-служба УМВД Приморья предлагает своим Инстаграм-подписчикам рассказать о суперсиле своих мам | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Пресс-служба УМВД Приморья предлагает своим Инстаграм-подписчикам рассказать о суперсиле своих мам

Пресс-служба УМВД Приморья предлагает своим Инстаграм-подписчикам рассказать о суперсиле своих мам

В преддверии самого светлого праздника в году, Дня матери, Инстаграм-аккаунт УМВД России по Приморскому краю @prim_police запускает самую добрую акцию «Моя мама – супергерой».

В России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября, согласно Указу Президента Российской Федерации № 120 от 30 января 1998 года, воздавая должное материнскому труду, бескорыстной жертве ради блага своих детей и в целях повышения социальной значимости материнства.

С инициативой учреждения Дня матери выступил Комитет Государственной Думы РФ по делам женщин, семьи и молодёжи. С тех пор российские мамы получили свой официальный праздник.

Действительно, с мамы начинается наша жизнь и первая настоящая безусловная любовь. Невозможно поспорить с тем, что этот праздник навсегда останется жить в сердцах людей как самый добрый и светлый.

Именно в преддверии Дня матери, который в этот раз будет отмечаться 28 ноября, пресс-служба УМВД России по Приморскому краю запускает акцию в своём Инстаграм-аккаунте @prim_police «Моя мама – супергерой». Непременно, каждая обладает своей уникальной суперсилой. Кто-то готовит самые вкусные в мире блинчики, а кто-то воспитывает сразу пятерых малышей. Сфотографируйте вашу уникальную и особенную маму, расскажите оеё суперсиле и отметьте хештегом #СуперСилаМамыМВД25

Пусть этот праздник будет лишь дополнительным поводом ещё раз признаться в любви к самому дорогому человеку на земле - своей маме.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю