Помощь семьям от «Единой России» | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Помощь семьям от «Единой России»

Помощь семьям  от «Единой России»

В канун замечательного праздника – Дня матери,   в рамках партийного проекта  политической  партии   «Единой России» все образовательные учреждения округа получили продуктовые наборы  для вручения наиболее нуждающимся семьям.

 Как отмечает     секретарь   местного  отделения  партии  глава городского округа Олег Бондарев,   сегодня очень важно поддерживать  те категории населения, которым  приходится труднее всего.  И местное отделение,  по мере возможности,  такую помощь оказывает и нуждающимся  семьям, и пенсионерам, и людям с ограниченными возможностями.

Он поблагодарил  руководителей предприятий, а также индивидуальных предпринимателей – спонсоров данных благотворительных мероприятий  -  Ивана  Полуэктова, Наталью  Дубовцеву и Лидию Беликову.

Отметим,  наборы выдавали сегодня  с самого утра в офисе местного отделения  заместитель главы городского округа Михаил Романов и исполнительный секретарь  Елена Чернова.  Их получили все образовательные  учреждения  округа,  включая сельские школы.