Бессмертный полк, патриотические акции, ремонт монумента | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Бессмертный полк, патриотические акции, ремонт монумента

Бессмертный полк, патриотические акции, ремонт монумента

Вопросы подготовки   городского округа к празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне  обсуждались сегодня на заседании оргкомитета под председательством  главы городского округа Олега Бондарева.

 Ключевыми темами этого заседания стали  формирование  Бессмертного  полка, который пройдет по улицам округа 9 мая,  ремонт монумента,  а также  патриотические акции, которые будут организованы   в учреждениях культуры и образования  в апреле-мае текущего года.

Отметим, полноценно праздники, посвященные Победе,  из-за  коронавирусной пандемии не проводились в стране два года. Акции, в том числе «Бессмертный полк» , тоже  были возможны только онлайн. Сегодня  мы вновь возвращаемся к традиционным  торжественным программам и массовым гуляниям.  И напоминаем,  заказать портрет своего родственника-фронтовика   для акции «Бессмертный полк»    можно в   рекламной   компании «ПИК-Дизайн»,  ул. Разгонова, 30. Здесь    помогут оформить портрет единого образца и прикрепить его на штендер. 

Кроме того,   необходимую информацию об акции  можно получить в городском Совете ветеранов, здание администрации ПГО, каб. 205, тел.  6-21-49.