Депутаты утвердили отчет главы | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Депутаты утвердили отчет главы

Депутаты утвердили отчет главы

Сегодня на очередном заседании депутаты  Думы  ПГО    дали  хорошую оценку    главе  городского  округа  Олегу Бондареву по итогам работы за 2021 год.  

Напомним, впервые  после долгого  перерыва,  представительный орган  положительно  оценил работу  главы ПГО    в прошлом году.  В этом году  ситуация повторилась.    

До заседания отчет  о работе  главы и деятельности администрации был заслушан на   соответствующей  комиссии, поэтому  зачитывать весь текст на самой Думе не было необходимости.  Тезисно глава рассказал о направлениях в своей работе и ее результатах.  Конструктивных вопросов  к докладчику тоже не  последовало.  И это не удивительно. Ведь за последние 2-3 года в округе происходит немало позитивных перемен, которые происходят в рамках реализации  федеральных, региональных и муниципальных  программ, а  также национальных проектов.    Обо всех этих преобразованиях мы регулярно сообщаем  в наших социальных сетях и продолжим это  делать ежедневно.

Кроме отчета главы,  на данном заседании городской  Думы был   заслушан отчет об исполнении бюджета Партизанского городского округа за 2021 год,  внесены изменения в бюджет и в Устав округа,   приняты решения по награждению ряда жителей округа Почетной грамотой  Думы ПГО, а также нескольких  супружеских пар   почетным знаком Приморского края «Семейная доблесть».