«Горячая линия» для потребителей | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

«Горячая линия» для потребителей

«Горячая линия» для потребителей

В преддверие нового учебного года, с 15 по 26 августа,   Управлением Роспотребнадзора  по Приморскому краю   будет проводиться традиционная «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей.

Обращаться по телефонам Управления -  (423)244-33-15, 244-16-93, 244-86-43, а также  Консультационного  центра ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае» -   (423) 271 21 54; 276 38 93.

Специалисты  проконсультируют потребителей по вопросам качества и безопасности одежды и обуви для обучающихся, школьно-письменных принадлежностей, канцелярских товаров, учебников, школьной мебели, а также действующих нормативных требований к этой категории товаров.

Роспотребнадзор напоминает, что в помощь потребителям создан и действует Государственный информационный ресурс(http://zpp.pospotrebnadzop.ru) в сфере защиты прав потребителей, где размещена вся необходимая информация, в том числе о предприятиях, производящих и реализующих фальсифицированную пищевую продукцию.