Поздравление главы городского округа О.А. Бондарева с Днем работников пищевой промышленности | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Поздравление главы городского округа О.А. Бондарева с Днем работников пищевой промышленности

Поздравление главы городского округа О.А. Бондарева с Днем работников пищевой промышленности

Уважаемые работники пищевой промышленности и ветераны отрасли!

 От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Пищевая промышленность является важнейшей отраслью экономики нашего округа. Сегодня в ней успешно и самоотверженно трудятся высококвалифицированные специалисты, имеющие большой практический опыт и немалый потенциал.

Профессионализм, трудолюбие, предприимчивость работников отрасли  способствуют производству и расширению ассортимента продовольственных товаров, пользующихся огромных спросом у наших жителей. Она украшает наши будни и создает особую атмосферу в праздники, а кондитерская продукция является желанным подарком нашим родным и близким.

Главное, ваша деятельность позволяет обеспечивать продовольственную безопасность в округе, а постоянное повышение качества продукции является неотъемлемым индикатором повышения жизненных стандартов.  

Дорогие работники и ветераны пищепрома! От всего сердца желаю вам здоровья, долголетия, мирного неба, благополучия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне! 

Новых трудовых достижений, огромных планов и их свершений!

С праздником!