Началось благоустройство площади в районе 20-й шахты по национальному проекту "Формирование современной городской среды".
На днях глава округа Олег Бондарев побывал на объекте, осмотрел фронт работ, обсудил с представителями подрядной организации сроки их окончания.
Благоустройство площади будет выполняться в два этапа. Вначале здесь выполнят отвод воды, затем участок заасфальтируют. Далее на нем будут установлены малые архитектурный формы, сделают цветники и освещение.
Завершат работы к юбилею города.
-Благоустройство города - наша важнейшая задача. В прошлом году мы многое сделали на городской площади. Теперь наводим порядок в микрорайонах. Стараемся, чтобы город становился красивей и комфортнее для проживания, - отметил глава округа.
- 25 просмотров