Почетные грамоты и благодарности – медикам | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Почетные грамоты и благодарности – медикам

Почетные грамоты и благодарности – медикам

21 июня  в Городском Дворце культуры   состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника, который в нашей стране  отмечали  в минувшее воскресенье.

В честь такого события  собравшихся в зале работников здравоохранения   поздравил  глава городского округа  Олег Бондарев. Он   пожелал   всем успехов в работе тепла,  доброты,  которую ежедневно  медики дарят своим пациентам, семейного благополучия.  

Как глава округа и как секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Олег Бондарев  вручил приветственные адреса   главному врачу КГБУЗ «Партизанская городская больница №1» Елене Писарец, отметив значимость и важность профессии медика.

Далее глава округа вручил  группе медицинских работников грамоты и благодарственные письма  от депутата  Государственной Думы  Российской Федерации Виктории Николаевой  и министерства здравоохранения Приморского края.

Прозвучали поздравления с праздником от председателя Думы ПГО Владимира Красикова, который также подчеркнул роль медицинских работников в нашей жизни. .  

Поздравила своих коллег и Елена Писарец, наградив  наиболее отличившихся сотрудников  благодарственными  письмами.