интервал
Большой
интервал

Успехи наших боксёров впечатляют

Боксеры Партизанского городского округа приняли участие в ежегодном традиционном межрегиональном турнире памяти Алексея Ибрагимова, который проходил в г. Находке с 11 по 15 октября.

Уровень соревнования был достаточно высоким, о чем говорит количество команд, прибывших сюда из Владивостока, Уссурийска, Артема, Находки, Большого Камня, Ливадии, Фокина, Лесозаводска, Дальнереченска, Якутии, Камчатки.
В результате наши земляки, учашиеся школы №22 с Углекаменск, завоевали  одно  первое, два вторых и четыре  третьих мест. Об этом сообщил вчера тренер команды Зуфар Кутлиахметов. В частности, Кирилл Борисов занял первое место, Игорь Черепанов и Тимофей Мурашов -  вторые места, Никита Полешук, Богдан Хмельницкий, Кирилл Дехтерев и Даниил Малых стали бронзовым призёрами соревнований.
Кроме того победителем турнира в весовой категории 75 кг стал воспитанник спортивной школы "Сучан" тренера  Павла Сулейманова - Андрей Сим.
Поздравляем ребят и их тренеров с успешным выступлением в первенстве и желаем дальнейших спортивных побед и достижений!
Отметим, сегодня развитию физической культуры и спорта уделяет большое внимание губернатор Приморского края Олег Кожемяко.