Сегодня – первый день голосования | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Сегодня – первый день голосования

Сегодня – первый день голосования

Сегодня на  избирательных участках  Партизанского городского округа с 8:00 началось голосование   в Государственную Думу РФ, Законодательное Собрание  Приморского края, а также  голосование  на  дополнительных  выборах депутатов     Думы  Партизанского городского округа.

Первым на избирательном участке № 2218, расположенным в помещении Городского Дворца культуры,  проголосовал глава городского округа Олег Анатольевич Бондарев вместе со своей семьей – супругой Мариной Сергеевной и сыном Андреем, который в этом году впервые реализует свое конституционное право.  По такому важному для молодого человека событию ему вручается  небольшой сувенир.

Вначале, на входе в помещение для голосования, идет санобработка рук дезинфекционными средства.   Муры безопасности -  соблюдаются везде, на всех УИК, поэтому  и маски,и спреи – в обязательном порядке.

Далее  с паспортом – за бюллетенями.

В кабинку, где бюллетени заполняются,  вход – тоже по одному. Поэтому впервые голосующему сыну Олег Анатольевич объясняет  порядок  заполнения бюллетеня возле специального стенда.

Но при этом каждый из членов семьи имеет свое собственное мнение, за какого кандидата ставить «галочку».

Наконец, последний этап -  бюллетени сбрасываются в урну, размещенную  на самом видном месте.

Весь процесс  голосования   отслеживается  общественными наблюдателями.

Напомним, жители городского округа смогут проголосовать с 17 по 19 сентября с 8 до 20:00   на своих избирательных участках.