Комиссия – о профилактике наркомании | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Комиссия – о профилактике наркомании

Комиссия – о профилактике наркомании

В администрации городского округа состоялось заседание комиссии по профилактике наркомании, на котором были подведены итоги работы за 8 месяцев текущего года.   

Вел комиссию глава городского округа Олег Бондарев, в заседании приняли участие заместитель главы Игорь Понитаев, представители  правоохранительных органов, образования,  культуры, здравоохранения.

О проведении  оперативно-профилактических мероприятий, направленных  на перекрытие  каналов наркотических и психотропных средств,  доложил   начальник ОМВД России по г. Партизанску Денис Волосухин.

По словам  Дениса Анатольевича, работа отделом  по  выявлению, пресечению и раскрытию преступлений, связанных с оборотом наркотиков, проводится большая,  виновные привлекаются к уголовной ответственности.

Далее о  воспитательной работе  по пропаганде здорового  образа жизни и профилактике наркомании в студенческой  среде – проинформировали комиссию представители Приморского многопрофильного и медицинского колледжей. 

Как отмечалось на комиссии, большая профилактическая работа среди молодежи проводится учреждениями культуры. Это – семинары, антинаркотические акции, информационные часы, которые собирают большую молодежную аудиторию.

Отметим, вся эта работа  регулярно освещается средствами массовой информации, о проводимых мероприятиях мы регулярно сообщаем в социальных сетях.