Праздник, посвященный Международному дню пожилых людей, состоялся в Городском дворце культуры | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Праздник, посвященный Международному дню пожилых людей, состоялся в Городском дворце культуры

Праздник, посвященный Международному дню пожилых людей,  состоялся в Городском дворце культуры

Яркий и радостный получился праздник ко Дню пожилых людей в Городском дворце культуры. В связи с погодными условиями праздничные мероприятия решено было перенести в малый зал ГДК.

 Здесь же расположились выставки фруктов, овощей, осенних букетов и фотографий, представленных на конкурсы.

Концертная программа радовала собравшихся представителей «золотого» возраста лучшими хитами советской и современной эстрады.

 На сцене выступали вокальные студии «Канон», «Харизма», солист Сергей Андроник, народный хор «Хорошки», солисты  Центра детского творчества.

Из года в год праздничную программу ведет Людмила Шароня. В её арсенале всегда полно стихов, конкурсов, шуток и заряда отличного настроения.

 Настоящий фурор произвело модное дефиле деловых и вечерних нарядов, которое представил клуб «Золотой возраст» Городского дворца культуры.

 В программе праздника прошел конкурс садоводов-любителей «Урожай-2021», в котором приняло участие 16 человек в 7 номинациях.

 Победителем в самой кокетливой и женской номинации - конкурсе шляпок «Шляпку осень подарила»,  стала Пальченко Анна Викторовна.

 1 место в конкурсе- фоторепортаже  «Лето-2021» заняла Царэ Елена Ивановна.

 1 место в номинации «Очей очарование» за самый оригинальный и красивый осенний букет заняла ветеранская организация «Партизанскторг».

 1 место в номинации «Щедрой осени дары так чудесны и вкусны!» за самый оригинальный натюрморт из фруктов, овощей или ягод заняла Гуровская Т.Д.

 «Вот так уродился» - приз  за самый крупный овощ, фрукт или ягоду получила Давлячина С.М.