"Росток" отметил юбилей | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

"Росток" отметил юбилей

"Росток" отметил юбилей

Сегодня общественная организация "Росток" отметила 25-летний юбилей.

Это событие члены организации, многочисленные единомышленники и гости отмечали в зале школы №6. Именно здесь ведёт "Росток" свою деятельность и здесь принимали  поздравления.

С юбилеем руководителя общественной  организации Любовь Самчинскую поздравила заместитель главы администрации Алина Федорова. Она вручила благодарственное письмо губернатора Приморского края Олега Кожемяко, приветствие от главы Партизанского городского округа Олега Бондарева и цветы.

Выступающих в этот день было много. Пришли Любовь Павловну поздравить  представители общественных организаций и клубов по интересам, представители предприятий и  учреждений, бывшие и настоящие воспитанники. И все отмечали огромную роль общественной организации, на базе которой создан межмуниципальный ресурсный центр, в жизни города и края.

В фойе школы  желающие могли познакомиться с интересной выставкой, где были представлены  фотографии, экспонаты, документы, творческие работы членов "Ростка". Здесь же можно  было оставить свои пожелания  в специальной тетрадке.  И с большим интересом участники мероприятия посмотрели фильм о работе общественной организации.